Летевший на Сахалин Airbus 319 вернулся во Владивосток из-за неисправности
28.12.2015
Самолет Airbus 319 авиакомпании «Аврора», вылетевший в Южно-Сахалинск из Владивостока, был вынужден вернуться в воздушную гавань вскоре после взлета из-за неисправности бортового компьютера, передает MK.ru.
Все 113 пассажиров добрались до места назначения на резервном лайнере. Техники осмотрели Airbus, перезагрузили бортовой компьютер и устранили сбой, сообщает «Интерфакс».
Все 113 пассажиров добрались до места назначения на резервном лайнере. Техники осмотрели Airbus, перезагрузили бортовой компьютер и устранили сбой, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36