В Москве после длительного ремонта открыли станцию метро «Бауманская»
24.12.2015
Мэр Москвы Собянин открыл станцию метро «Бауманская» после длительного ремонта. По его словам, работы выполнены с опережением графика: предполагалось, что закрывшаяся 8 февраля станция вновь примет пассажиров только спустя год, передает MK.ru.
С 8 февраля 2015 года на станции велись работы по замене эскалаторов. Кроме того, на станции провели отделочные работы в кассовом зале и на платформах. Собянин рассказал, что на станции появился дополнительный эскалатор, который позволит на четверть увеличить ее пропускную способность. Таким образом, «Бауманская» будет способна принимать до 22,5 тысячи человек в час.
С 8 февраля 2015 года на станции велись работы по замене эскалаторов. Кроме того, на станции провели отделочные работы в кассовом зале и на платформах. Собянин рассказал, что на станции появился дополнительный эскалатор, который позволит на четверть увеличить ее пропускную способность. Таким образом, «Бауманская» будет способна принимать до 22,5 тысячи человек в час.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20