В Москве в переход у метро «Тимирязевская» бросили дымовую шашку
22.12.2015
Причиной задымления на станции метро «Тимирязевская» стала взорвавшаяся дымовая шашка, рассказал «Русской службе новостей» сотрудник пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.
Как сообщает ТАСС, шашку бросил неустановленный молодой мужчина. В результате инцидента никто не пострадал. Часть дыма от шашки проникла на станцию, но на движение поездов это не повлияло.
Как сообщает ТАСС, шашку бросил неустановленный молодой мужчина. В результате инцидента никто не пострадал. Часть дыма от шашки проникла на станцию, но на движение поездов это не повлияло.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20