На остановке общественного транспорта в центре Донецка произошел взрыв
22.12.2015
В центре Донецка, на остановке общественного транспорта вблизи жилого массива, сработало взрывное устройство. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МВД ДНР. Инцидент произошел в районе Донецкого металлургического завода.
«Около 19:20 вблизи жилого массива на остановке общественного транспорта сработало взрывное устройство. На место немедленно направилась следственно-оперативная группа и специалисты-взрывотехники», – говорилось в сообщении МВД самопровозглашенной Донецкой народной республики.
В настоящее время полиция устанавливает возможных жертв, выясняет обстоятельства произошедшего.
«Около 19:20 вблизи жилого массива на остановке общественного транспорта сработало взрывное устройство. На место немедленно направилась следственно-оперативная группа и специалисты-взрывотехники», – говорилось в сообщении МВД самопровозглашенной Донецкой народной республики.
В настоящее время полиция устанавливает возможных жертв, выясняет обстоятельства произошедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31