В Пекине объявлен «красный» уровень тревоги из-за смога
18.12.2015
Власти Китая во второй раз за две недели объявили в Пекине высочайший - «красный» - уровень опасности из-за смога, сообщают в понедельник местные СМИ. Этот уровень опасности будет действовать с субботы по вторник.
В рамках борьбы со смогом приостанавливается работа предприятий, осуществляющих большое количество вредных выбросов. Кроме того, сокращается квота на проезд по Пекину для частных автомобилей.
Четырехуровневая система определения загрязнения воздуха была введена в Китае в 2013 году, напоминает РСН.
В рамках борьбы со смогом приостанавливается работа предприятий, осуществляющих большое количество вредных выбросов. Кроме того, сокращается квота на проезд по Пекину для частных автомобилей.
Четырехуровневая система определения загрязнения воздуха была введена в Китае в 2013 году, напоминает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20