Сборная России уступила команде Швеции на домашнем этапе Еврохоккейтура
18.12.2015
Сборная России по хоккею в первом матче Кубка Первого канала проиграла команде Швеции. Встреча завершилась со счетом 1:4. В составе победителей шайбы забросили Андре Петерссон (27-я минута), Юнас Анелев (30-я), Джон Норман (33-я) и Оскар Меллер (в пустые ворота). У россиян отличился Максим Чудинов (22-я).
Как отмечает «Лента.ру», российская команда проведет на турнире еще два матча. 19 декабря сборная России сыграет с финнами, а 20-го – с чехами.
Как отмечает «Лента.ру», российская команда проведет на турнире еще два матча. 19 декабря сборная России сыграет с финнами, а 20-го – с чехами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36