Причиной пожара в московском Доме культуры МВД мог стать поджог
17.12.2015
По предварительным данным, причиной пожара в одном из зданий ГУ МВД РФ по Москве в центре столицы мог быть поджог. «Первые прибывшие на место ЧП подразделения МЧС обнаружили в здании два очага пожара – на третьем этаже горели кабинеты и коридор на площади 60 кв. м, на четвертом этаже аналогичное возгорание происходило на площади 90 кв. м. Сотрудники МЧС не исключают, что это два независимых друг от друга очага пожара, результатом чего стал поджог», – приводит ТАСС слова сотрудника правоохранительных органов.
Как напоминает «Росбалт», сегодня в 05:49 поступил сигнал о пожаре по адресу: улице Новослободская, дом 47. Очаг возгорания расположен на третьем и четвертом этажах пятиэтажного административного здания. Площадь пожара – около 150 кв. метров. Принятыми мерами в 12:53 пожар был ликвидирован. Сведений о пострадавших не поступало.
Как напоминает «Росбалт», сегодня в 05:49 поступил сигнал о пожаре по адресу: улице Новослободская, дом 47. Очаг возгорания расположен на третьем и четвертом этажах пятиэтажного административного здания. Площадь пожара – около 150 кв. метров. Принятыми мерами в 12:53 пожар был ликвидирован. Сведений о пострадавших не поступало.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31