Путин заявил, что российская экономика миновала пик кризиса
17.12.2015
По мнению Путина, экономика страны уже преодолела пик кризиса. «Со второго квартала этого года наблюдаются признаки стабилизации деловой активности», – сообщил глава государства, отвечая на вопросы журналистов в рамках большой пресс-конференции, передает «Вести.ру».
По его данным, в сентябре – октябре прирост ВВП составил соответственно 0,3 и 0,1 % к предыдущему месяцу. «Начиная с марта перестал сокращаться объем выпуска промышленной продукции, в сентябре – октябре зафиксирован небольшой, но все-таки рост промышленного производства – 0,2 и 0,1 % соответственно», – напомнил Путин.
Ранее сообщалось, что 80 % россиян заметили экономический кризис в России.
По его данным, в сентябре – октябре прирост ВВП составил соответственно 0,3 и 0,1 % к предыдущему месяцу. «Начиная с марта перестал сокращаться объем выпуска промышленной продукции, в сентябре – октябре зафиксирован небольшой, но все-таки рост промышленного производства – 0,2 и 0,1 % соответственно», – напомнил Путин.
Ранее сообщалось, что 80 % россиян заметили экономический кризис в России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25