Депутатам Госдумы РФ запретили брать с собой гаджеты на встречу с Шойгу
16.12.2015
Доклад министра обороны России Шойгу в Госдуме РФ в рамках правительственного часа пройдет в обстановке секретности. Глава парламента Нарышкин настоятельно посоветовал коллегам-депутатам оставить в своих кабинетах мобильные телефоны и другие средства связи, сообщает «Интерфакс».
Ранее Нарышкин отмечал, что в ходе выступления главы Минобороны, как ожидается, состоится откровенный разговор и каждая из фракций получит возможность задать по четыре или даже больше вопросов.
Ранее Нарышкин отмечал, что в ходе выступления главы Минобороны, как ожидается, состоится откровенный разговор и каждая из фракций получит возможность задать по четыре или даже больше вопросов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32