Путин выступит с посланием Федеральному собранию 3 декабря
30.11.2015
Путин 3 декабря в двенадцатый раз выступит с традиционным посланием Федеральному собранию. Глава государства начнет свою речь в 12:00 по московскому времени. Тема послания не уточняется.
О начале работы над посланием Путин сообщил в начале ноября. «Это результат коллективной работы; без правительства, без Центрального банка оно не может быть сделано на высоком профессиональном уровне», — сказал президент.
В прошлом году глава государства обращался с ежегодным посланием Федеральному собранию 4 декабря, напоминает govoritmoskva.ru.
О начале работы над посланием Путин сообщил в начале ноября. «Это результат коллективной работы; без правительства, без Центрального банка оно не может быть сделано на высоком профессиональном уровне», — сказал президент.
В прошлом году глава государства обращался с ежегодным посланием Федеральному собранию 4 декабря, напоминает govoritmoskva.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25