РФ решила отменить российско-турецкий саммит в Петербурге
26.11.2015
Российские власти решили отказаться от российско-турецкого саммита, который должен был пройти в Петербурге в середине декабря. Решение принято после инцидента со сбитым турецкими военными российским бомбардировщиком Су-24, передает DP.ru.
15 декабря 2015 года в Петербурге планировалось заседание российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня. О его проведении президенты двух стран договорились на последнем саммите G20 в Анталье.
Как напоминает «Русская планета», 24 ноября на приграничной территории Сирии и Турции был сбит российский истребитель Су-24. Турецкие военные утверждают, что самолет двигался над территорией Турции, Россия уверена, что истребитель не нарушал воздушные границы государства.
15 декабря 2015 года в Петербурге планировалось заседание российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня. О его проведении президенты двух стран договорились на последнем саммите G20 в Анталье.
Как напоминает «Русская планета», 24 ноября на приграничной территории Сирии и Турции был сбит российский истребитель Су-24. Турецкие военные утверждают, что самолет двигался над территорией Турции, Россия уверена, что истребитель не нарушал воздушные границы государства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44