Путин может встретиться с Обамой в Париже на климатическом саммите
25.11.2015
Путин в ближайшие дни может встретиться с президентом США Бараком Обамой. В столице Франции 30 ноября состоится климатический саммит, участниками которого станут российский лидер и американский президент, передают «Аргументы недели».
«Действительно, какой-то отдельной встречи пока не оговаривалось», – подтвердил пресс-секретарь Путина Песков данные пресс-службы Белого дома, передает ТАСС. «Вместе с тем мы с вами прекрасно знаем, что при желании и в случае необходимости лидеры России и США используют многосторонние форматы для контактов друг с другом в той или иной форме», – сказал он.
«Действительно, какой-то отдельной встречи пока не оговаривалось», – подтвердил пресс-секретарь Путина Песков данные пресс-службы Белого дома, передает ТАСС. «Вместе с тем мы с вами прекрасно знаем, что при желании и в случае необходимости лидеры России и США используют многосторонние форматы для контактов друг с другом в той или иной форме», – сказал он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25