В Москве суд приговорил к 1,5 годам колонии похитительницу собаки-поводыря у незрячей певицы
23.11.2015
Гагаринский суд Москвы сегодня приговорил к 1,5 годам колонии и штрафу в 15 тыс. рублей Викторию Павленко, признав ее виновной в краже собаки-поводыря у незрячей певицы Юлии Дьяковой, передает ТАСС. Сама Павленко и ее адвокат настаивали на оправдательном приговоре суда.
Как напоминает НТВ, в конце июля у незрячей певицы Юлии Дьяковой возле станции метро «Профсоюзная» украли лабрадора по кличке Диана. Позднее пес был обнаружен в одном из частных приютов в Подмосковье, собаку вернули хозяйке. Позже по подозрению в краже была задержана Виктория Павленко. Свою вину женщина не признала, заявив, что нашла лабрадора на улице.
Как напоминает НТВ, в конце июля у незрячей певицы Юлии Дьяковой возле станции метро «Профсоюзная» украли лабрадора по кличке Диана. Позднее пес был обнаружен в одном из частных приютов в Подмосковье, собаку вернули хозяйке. Позже по подозрению в краже была задержана Виктория Павленко. Свою вину женщина не признала, заявив, что нашла лабрадора на улице.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25