Двое вооружённых людей захватили 170 человек в заложники в отеле в столице Мали
20.11.2015
Двое вооружённых людей захватили заложников в отеле Radisson в столице Мали Бамако. Экстремисты ворвались в здание с оружием в руках и, нейтрализовав охрану, поднялись на седьмой этаж. Известно о трех погибших.
Два человека удерживают в заложниках в отеле Radisson 170 человек: 140 гостей и 30 сотрудников, передает AFP со ссылкой на заявление компании.
Отмечается, что боевики въехали на территорию отеля на автомобиле с дипломатическими номерами, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источники в силах безопасности.
Два человека удерживают в заложниках в отеле Radisson 170 человек: 140 гостей и 30 сотрудников, передает AFP со ссылкой на заявление компании.
Отмечается, что боевики въехали на территорию отеля на автомобиле с дипломатическими номерами, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источники в силах безопасности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33