В Петербурге после обнаружения бесхозной сумки эвакуировали людей с Балтийского вокзала
19.11.2015
В Петербурге после обнаружения бесхозной сумки эвакуировали Балтийский вокзал. Также на вход была закрыта станция метро «Балтийская». К настоящему времени работа вокзала восстановлена, опасные предметы не обнаружены, передает ТВЦ.
Как напоминает «АиФ», утром бесхозная сумка была замечена на территории вокзала. До прибытия экспертов ее накрыли спецсредством, всех пассажиров вывели на улицу.
Как напоминает «АиФ», утром бесхозная сумка была замечена на территории вокзала. До прибытия экспертов ее накрыли спецсредством, всех пассажиров вывели на улицу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25