Губернаторы 22 американских штатов отказались принимать беженцев из Сирии
17.11.2015
Губернаторы 22 американских штатов из 50 отказались принимать беженцев из Сирии после террористических атак в Париже, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на телеканал CNN.
В число противников программы приема беженцев вошли главы Алабамы, Джорджии, Техаса, Аризоны, Мичигана, Иллинойса и других штатов. Среди них только один не принадлежит к Республиканской партии, отмечает «Интерфакс».
Ранее председатель комитета по нацбезопасности палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол призвал президента страны Барака Обаму остановить программу. По плану главы Белого дома, страна должна принять в 2016 году не менее 10 тысяч выходцев из Сирии, передает РСН.
В число противников программы приема беженцев вошли главы Алабамы, Джорджии, Техаса, Аризоны, Мичигана, Иллинойса и других штатов. Среди них только один не принадлежит к Республиканской партии, отмечает «Интерфакс».
Ранее председатель комитета по нацбезопасности палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол призвал президента страны Барака Обаму остановить программу. По плану главы Белого дома, страна должна принять в 2016 году не менее 10 тысяч выходцев из Сирии, передает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44