В одном из центров временного проживания в Чехии мигранты объявили голодовку
11.11.2015
В одном из центров временного проживания в Чехии десятки мигрантов объявили голодовку. Недовольство вызвано увеличением сроков их содержания в учреждении. «Утром 44 человека начали голодовку, днем их было уже более 60. Это произошло не из-за условий содержания, а из-за увеличения срока их содержания, они не понимают, почему так происходит», – сообщила волонтер Петра Даммс.
Власти Чехии заверили, что паниковать не стоит и в ближайшее время обязательно все решится. Власти также отметили, что, несмотря на протест, нелегалы довольны условиями их содержания, передает Reuters.
Власти Чехии заверили, что паниковать не стоит и в ближайшее время обязательно все решится. Власти также отметили, что, несмотря на протест, нелегалы довольны условиями их содержания, передает Reuters.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33