ЦБ РФ лишил лицензии четыре московских банка
10.11.2015
Банк России с 10 ноября отозвал лицензии у московских банков «Русский Славянский банк», «Региональный банк развития», «Региональный Банк Сбережений», «Межрегионбанк» и небанковской кредитной организации «Тор Кредит», передает РБК.
Все организации не исполняли федеральные законы и проводили высокорискованную кредитную политику, говорится в сообщении регулятора.
Учреждения были участниками системы страхования вкладов. Это означает, что частные клиенты смогут вернуть вложенные средства на сумму, не превышающую 1,4 млн рублей, сообщает РСН.
Все организации не исполняли федеральные законы и проводили высокорискованную кредитную политику, говорится в сообщении регулятора.
Учреждения были участниками системы страхования вкладов. Это означает, что частные клиенты смогут вернуть вложенные средства на сумму, не превышающую 1,4 млн рублей, сообщает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12