В Приморье застрелили напавшего на двух детей медведя
06.11.2015
В Приморском крае на территории приусадебного участка медведь напал на детей. В результате инцидента два ребенка получили ранения. Позже выяснилось, что школьников спасла собака, которая стала лаять на хищника. Медведь отвлекся и погнался за ней в лес, что и позволило детям выжить.
Затем местные жители нашли и застрелили хищника. На место происшествия выехала специальная группа сотрудников полиции и охотнадзора.
Затем местные жители нашли и застрелили хищника. На место происшествия выехала специальная группа сотрудников полиции и охотнадзора.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12