Власти ДНР завершили отвод вооружений от линии соприкосновения в Донбассе
05.11.2015
Власти ДНР завершили отвод вооружений от линии соприкосновения в Донбассе. Об этом сообщил руководитель российского представительства в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) Калоев, пишет «Донецкое агентство новостей». В частности, от линии фронта отведены танки, артиллерия и минометы.
Глава ДНР Захарченко накануне заявил о возможном возобновлении боевых действий в случае нарушения условий перемирия Киевом, отмечает «АиФ».
Глава ДНР Захарченко накануне заявил о возможном возобновлении боевых действий в случае нарушения условий перемирия Киевом, отмечает «АиФ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25