Болельщика «Локомотива» ранили ножом в Стамбуле накануне матча Лиги Европы
05.11.2015
Двое российских болельщиков подверглись нападению в центре Стамбула накануне матча Лиги Европы между московским «Локомотивом» и местным «Бешикташем». Один из наших соотечественников получил ножевое ранение в ногу, передает «РГ». Молодой человек был сразу же доставлен в больницу, и сейчас его здоровью ничего не угрожает.
Встреча четвертого тура в группе H Лиги Европы «Бешикташ» – «Локомотив» состоится в четверг, 5 ноября, в Стамбуле и начнется в 19:00 по московскому времени. Российская команда с семью очками возглавляет квартет, в котором также выступают португальский «Спортинг» и албанский «Скендербеу», сообщает «Лента.ру».
Встреча четвертого тура в группе H Лиги Европы «Бешикташ» – «Локомотив» состоится в четверг, 5 ноября, в Стамбуле и начнется в 19:00 по московскому времени. Российская команда с семью очками возглавляет квартет, в котором также выступают португальский «Спортинг» и албанский «Скендербеу», сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25