Петербургский «Зенит» обыграл «Лион» и досрочно вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
05.11.2015
Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл «Лион» и досрочно вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.
Встреча прошла во Франции в ночь на четверг по московскому времени и завершилась со счетом 2:0 в пользу «Зенита». Оба мяча в составе действующих чемпионов России провел Артем Дзюба – на 25-й и 57-й минутах, передает «Интерфакс».
В настоящее время «Зенит», выигравший в четырех матчах, с 12 очками занимает первое место в группе. На втором месте – испанская «Валенсия» (6). Далее расположились бельгийский «Гент» (4) и французский «Лион» (1). В следующем матче 24 ноября «Зенит» на своем поле примет «Валенсию», отмечает НТВ.
Встреча прошла во Франции в ночь на четверг по московскому времени и завершилась со счетом 2:0 в пользу «Зенита». Оба мяча в составе действующих чемпионов России провел Артем Дзюба – на 25-й и 57-й минутах, передает «Интерфакс».
В настоящее время «Зенит», выигравший в четырех матчах, с 12 очками занимает первое место в группе. На втором месте – испанская «Валенсия» (6). Далее расположились бельгийский «Гент» (4) и французский «Лион» (1). В следующем матче 24 ноября «Зенит» на своем поле примет «Валенсию», отмечает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29