В Бразилии полуторагодовалый ребенок загрыз насмерть ядовитую змею
03.11.2015
В Бразилии ребенок полутора лет загрыз насмерть ядовитую змею, при этом сам не пострадал, сообщает радио Gaucha.
Родители оставили ребенка играть во дворе, а сами стали смотреть телевизор. В это время мальчик увидел змею и укусил ее насмерть, после чего решил показать тело пресмыкающегося взрослым.
После инцидента мальчик доставлен в городской госпиталь. Врачи не обнаружили каких-либо симптомов отравления и заверили родителей, что здоровью их сына ничто не угрожает.
Родители оставили ребенка играть во дворе, а сами стали смотреть телевизор. В это время мальчик увидел змею и укусил ее насмерть, после чего решил показать тело пресмыкающегося взрослым.
После инцидента мальчик доставлен в городской госпиталь. Врачи не обнаружили каких-либо симптомов отравления и заверили родителей, что здоровью их сына ничто не угрожает.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54