Тела 144 жертв крушения Airbus A321 в Египте доставлены в Санкт-Петербург
02.11.2015
Первый спецавтомобиль с телами жертв крушения Airbus A321 выехал из санкт-петербургского аэропорта Пулково в сопровождении полиции, сообщает «Интерфакс».
Как ранее сообщили в пресс-службе МЧС, борт доставил в Санкт-Петербург тела 144 жертв крушения Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» на Синайском полуострове.
Процедура опознания погибших будет проводиться в морге на Шафировском проспекте. Там уже организованы все необходимые условия для проведения полномасштабных работ.
Вместе с тем в Египте продолжаются поиски тел погибших в авиакатастрофе, произошедшей утром в субботу, 31 октября, когда разбился самолет авиакомпании «Когалымавиа», летевший из курортного Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Всего погибло 224 человека. В Санкт-Петербурге траур по погибшим продлится до 3 ноября.
Как ранее сообщили в пресс-службе МЧС, борт доставил в Санкт-Петербург тела 144 жертв крушения Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» на Синайском полуострове.
Процедура опознания погибших будет проводиться в морге на Шафировском проспекте. Там уже организованы все необходимые условия для проведения полномасштабных работ.
Вместе с тем в Египте продолжаются поиски тел погибших в авиакатастрофе, произошедшей утром в субботу, 31 октября, когда разбился самолет авиакомпании «Когалымавиа», летевший из курортного Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Всего погибло 224 человека. В Санкт-Петербурге траур по погибшим продлится до 3 ноября.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14