Лавров назвал терактом обстрел посольства РФ в Дамаске
13.10.2015
МИД назвал терактом обстрел посольства России в Дамаске, сообщает «РИА Новости». В Москве считают, что это была попытка запугать сторонников борьбы с ИГ, заявил министр иностранных дел Лавров. По его словам, сейчас российские дипломаты вместе с сирийскими властями пытаются установить виновных.
Ранее сотрудник дипломатического представительства сообщил агентству, что посольство России в Дамаске подверглось минометному обстрелу, при этом никто не пострадал, но был нанесен материальный ущерб. Очевидец событий рассказал, что несколько мин также разорвались около места проведения акции в поддержку российской операции в Сирии, передает Forbes.
Ранее сотрудник дипломатического представительства сообщил агентству, что посольство России в Дамаске подверглось минометному обстрелу, при этом никто не пострадал, но был нанесен материальный ущерб. Очевидец событий рассказал, что несколько мин также разорвались около места проведения акции в поддержку российской операции в Сирии, передает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48