Посольство России в Дамаске подверглось минометному обстрелу
13.10.2015
Посольство России в Дамаске подверглось минометному обстрелу. Об этом «РИА Новости» рассказал сотрудник дипломатического представительства. «На территорию российского посольства в сирийской столице упали две мины. Среди сотрудников дипмиссии пострадавших нет. Нанесен материальный ущерб», – приводит его слова агентство.
Также по данным «РИА Новости», есть свидетельство очевидца, который рассказал, что несколько мин разорвались рядом с местом проведения акции в поддержку действий России в Сирии. Территорию, где разорвались мины, перекрыли, уточнил он.
Обстрел велся со стороны района Дамаска Джобар: этот район преимущественно контролируется группировками «Джейш аль ислам» и «Фронт ан-Нусра».
Также по данным «РИА Новости», есть свидетельство очевидца, который рассказал, что несколько мин разорвались рядом с местом проведения акции в поддержку действий России в Сирии. Территорию, где разорвались мины, перекрыли, уточнил он.
Обстрел велся со стороны района Дамаска Джобар: этот район преимущественно контролируется группировками «Джейш аль ислам» и «Фронт ан-Нусра».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48