ЦБ РФ на шесть месяцев ввел временную администрацию в «Нота-банке»
13.10.2015
ЦБ России назначил временную администрацию в «Нота-банке» сроком на шесть месяцев и ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов финансово-кредитной организации сроком на три месяца, сообщила во вторник пресс-служба регулятора.
В пресс-релизе регулятора говорится, что временная администрация была установлена из-за неудовлетворения требований кредиторов по денежным обязательствам в сроки, превышающие семь дней с момента наступления даты их удовлетворения.
Первоочередной задачей временной администрации является обеспечение сохранности и оценка качества активов «Нота-банка», а также перспектив восстановления ликвидности.
В пресс-релизе регулятора говорится, что временная администрация была установлена из-за неудовлетворения требований кредиторов по денежным обязательствам в сроки, превышающие семь дней с момента наступления даты их удовлетворения.
Первоочередной задачей временной администрации является обеспечение сохранности и оценка качества активов «Нота-банка», а также перспектив восстановления ликвидности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29