Часть российского оборудования с «Мистралей» отправлена в Россию
06.10.2015
Первая партия российского оборудования с вертолетоносцев типа «Мистраль» уже отправлена в Россию, передает ТАСС со ссылкой на военно-дипломатический источник. В составе груза боевые информационно-управляющие системы, системы управления ракетным оружием и артиллерией. Демонтаж российской техники с вертолётоносцев начался в конце сентября. Планировалось, что процесс завершится к концу года.
Ранее стало известно, что построенные для РФ корабли Франция продаст Египту за €950 млн, отмечает РСН.
Ранее стало известно, что построенные для РФ корабли Франция продаст Египту за €950 млн, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29