В Новосибирске трое воспитанников детского сада отравились наркотиками
02.10.2015
В Новосибирске с признаками отравления госпитализированы трое воспитанников детского сада. Как сообщили «Интерфаксу» в областном Минздраве, двое из них находятся в отделении реанимации в тяжелом состоянии. «Состояние третьего ребенка оценивается как средней степени тяжести, он проходит лечение в отделении», – сообщили в министерстве.
На детской площадке две воспитанницы садика решили поиграть в поваров и «сварить суп». Одна девочка достала из кармана куртки пакетик с неизвестной белой смесью. Дети попробовали порошок, и спустя несколько минут им стало плохо, передает ТВЦ.
Теперь правоохранителям предстоит выяснить происхождение этого порошка и установить круг лиц, виновных в отравлении детей.
На детской площадке две воспитанницы садика решили поиграть в поваров и «сварить суп». Одна девочка достала из кармана куртки пакетик с неизвестной белой смесью. Дети попробовали порошок, и спустя несколько минут им стало плохо, передает ТВЦ.
Теперь правоохранителям предстоит выяснить происхождение этого порошка и установить круг лиц, виновных в отравлении детей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48