В Париже началась двусторонняя встреча Путина и Олланда
02.10.2015
В Париже началась двусторонняя встреча президентов России и Франции Владимира Путина и Франсуа Олланда. Переговоры лидеров двух стран проходят в Елисейском дворце за закрытыми дверями, передает ТВЦ. После этих переговоров глава нашего государства встретится с канцлером Германии Ангелой Меркель. А уже потом состоится сама «нормандская» встреча.
В этот раз «нормандская четверка» будет обсуждать вопросы относительно выборов в Донбассе, отвода войск от демаркационной линии. Также будет затронут вопрос о наблюдателях ОБСЕ, передает Regnum.
В этот раз «нормандская четверка» будет обсуждать вопросы относительно выборов в Донбассе, отвода войск от демаркационной линии. Также будет затронут вопрос о наблюдателях ОБСЕ, передает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48