Юрий Семин покинул пост главного тренера махачкалинского «Анжи»
29.09.2015
Главный тренер «Анжи» Юрий Семин покинул пост наставника махачкалинского клуба, сообщает Sovsport.ru. Контракт был расторгнут по согласию сторон.
Как сообщается на официальном сайте клуба, обе стороны внимательно проанализировали ситуацию, сложившуюся по итогам выступления «Анжи» в первых 10 турах чемпионата России, и приняли решение, что расставание с тренерским штабом будет в первую очередь направлено на благо клуба. После десяти туров чемпионата России «Анжи» набрал лишь шесть очков, одержав одну победу.
В ближайших матчах руководить махачкалинской командой будет Руслан Агаларов.
Как сообщается на официальном сайте клуба, обе стороны внимательно проанализировали ситуацию, сложившуюся по итогам выступления «Анжи» в первых 10 турах чемпионата России, и приняли решение, что расставание с тренерским штабом будет в первую очередь направлено на благо клуба. После десяти туров чемпионата России «Анжи» набрал лишь шесть очков, одержав одну победу.
В ближайших матчах руководить махачкалинской командой будет Руслан Агаларов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54