80-летний мужчина выбросился из окна поликлиники в Москве
14.09.2015
Пенсионер выбросился из окна 7-го этажа поликлиники в Москве. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщает СУ СКР по Москве. «По предварительным данным, погибшему около 80 лет и он страдал онкологическим заболеванием. В понедельник он поднялся на один из верхних этажей поликлиники, позднее его тело было найдено под окнами. Одна из напрашивающихся версий – самоубийство», – сообщил «РИА Новости» источник в правоохранительных органах.
Как отметили в СКР, для установления точной причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Как отметили в СКР, для установления точной причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54