Лесные пожары в северной Калифорнии уничтожили 400 домов
14.09.2015
Пожары в северной Калифорнии уничтожили 400 домов, сообщает Associated Press. В результате погиб по крайней мере один человек, тысячи жителей были эвакуированы.
Представитель департамента Дэниэл Берлант заявил, что пожарные службы занимаются эвакуацией жителей и обеспечением безопасности населения. По данным департамента, 5 тысяч жителей штата находятся без электроэнергии.
Известно, что в районе округов Лейк и Напа был введен режим чрезвычайной ситуации. Ранее жителям небольшого городка Сан-Андреас было рекомендовано эвакуироваться.
Представитель департамента Дэниэл Берлант заявил, что пожарные службы занимаются эвакуацией жителей и обеспечением безопасности населения. По данным департамента, 5 тысяч жителей штата находятся без электроэнергии.
Известно, что в районе округов Лейк и Напа был введен режим чрезвычайной ситуации. Ранее жителям небольшого городка Сан-Андреас было рекомендовано эвакуироваться.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54