Минфин РФ в текущем году потратил 900 миллиардов рублей из Резервного фонда
09.09.2015
Министр финансов Антон Силуанов сообщил, что ведомство на 1 сентября 2015 года потратило 900 млрд руб. из Резервного фонда, передает «Интерфакс». «Из Резервного фонда мы за первое полугодие израсходовали 500 миллиардов рублей, по состоянию на 1 сентября — уже 900 миллиардов рублей», — уточнил министр, чьи слова приводит РИА «Новости».
Общий объем суверенных фондов составил на 1 сентября 9,6 трлн рублей, или 12,9% ВВП.
Общий объем суверенных фондов составил на 1 сентября 9,6 трлн рублей, или 12,9% ВВП.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54