В МИД РФ заявили, что россиянам следует ожидать дальнейшего ужесточения санкций
09.09.2015
Замглавы МИД РФ Рябков считает, что санкции Запада введены в отношении России надолго и нет никаких оснований полагать, что они будут сняты в ближайшее время. «Мы думаем, что по некоторым направлениям, независимо от того, что происходит в Донбассе, нам следует ожидать дальнейшего ужесточения санкционного нажима», – цитирует замминистра РИА Новости.
«Санкции – это всерьез и надолго», — уточнил Рябков, добавив, что россиянам следует ждать еще более жестоких санкционных мер.
«Санкции – это всерьез и надолго», — уточнил Рябков, добавив, что россиянам следует ждать еще более жестоких санкционных мер.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54