В Самарской области пассажирский автобус врезался в опору моста
07.09.2015
В Самарской области 7 сентября произошло крупное ДТП с пассажирским автобусом, сообщает региональный главк МВД. По предварительной информации, автобус, водитель которого не справился с управлением, врезался в опору моста.
«От столкновения транспортное средство загорелось. В результате ДТП пострадали семь человек, из них один госпитализирован, остальные на амбулаторном лечении. Ожогов у пострадавших нет. Среди травм — вывихи, ушибы и раны», — говорится в сообщении ГУ МВД, передает РИА «Новости».
«От столкновения транспортное средство загорелось. В результате ДТП пострадали семь человек, из них один госпитализирован, остальные на амбулаторном лечении. Ожогов у пострадавших нет. Среди травм — вывихи, ушибы и раны», — говорится в сообщении ГУ МВД, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54