Корабль «Союз ТМА-18М» успешно пристыковался к МКС
04.09.2015
Пилотируемый корабль «Союз ТМА-18М» пристыковался к Международной космической станции (МКС) в автоматическом режиме, передает «РИА Новости». Об этом сообщил представитель Центра управления полетами (ЦУП). Люки между кораблем и МКС откроются приблизительно через час после проверки герметичности стыковки и выравнивания давления.
Отметим, что на космическом корабле к МКС прибыли российский космонавт Сергей Волков, астронавт Европейского космического агентства Андреас Могенсен и космонавт Казкосмоса Айдын Аимбетов.
Отметим, что на космическом корабле к МКС прибыли российский космонавт Сергей Волков, астронавт Европейского космического агентства Андреас Могенсен и космонавт Казкосмоса Айдын Аимбетов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12