Возрастное ограничение 18+
«Газпром» подписал соглашение по «Северному потоку – 2»
Российская газовая компания «Газпром» в рамках Восточного экономического форума подписала соглашение акционеров совместной проектной компании, которая займется строительством газопровода «Северный поток – 2».
Документом также предусматривается увеличение поставок природного газа в ЕС. Подписи под документом поставили глава «Газпрома» Алексей Миллер, председатель правления BASF SE Курт Бок, член правления E.ON SE Клаус Шефер, заместитель гендиректора ENGIE Пьер Шарейр, глава OMV AG Райнер Зеле и управляющий директор Royal Dutch Shell Бен ван Берден.
Отмечается, что у «Газпрома» в консорциуме 51%. У остальных партнеров по 10%, у Engie – 9%. Мероприятие для возрастной категории 18+
Документом также предусматривается увеличение поставок природного газа в ЕС. Подписи под документом поставили глава «Газпрома» Алексей Миллер, председатель правления BASF SE Курт Бок, член правления E.ON SE Клаус Шефер, заместитель гендиректора ENGIE Пьер Шарейр, глава OMV AG Райнер Зеле и управляющий директор Royal Dutch Shell Бен ван Берден.
Отмечается, что у «Газпрома» в консорциуме 51%. У остальных партнеров по 10%, у Engie – 9%. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


У «Коляда-театра» вновь появился учредитель — Эке Вашакидзе удалось выиграть суд
Гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге готовят вновь выставить на торги
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента