В Башкирии 17-летний подросток умер после двух тысяч часов онлайн-игр
01.09.2015
В Башкирии подросток скончался от беспрерывного сидения за компьютером. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Башкирия, ЧП произошло в городе Учалы 30 августа 2015 года. Ночью 30 августа подросток играл в игру, во время которой потерял сознание и во время госпитализации скончался.
Сообщается, что с 8 августа молодой человек находился дома со сломанной ногой, по ночам играя в онлайн-игру. Всего с 2014 года он провел в игре около 2000 часов. По информации ведомства, семья скончавшегося характеризуется как благонадежная. Причину смерти подростка должна будет установить судебно-медицинская экспертиза.
Сообщается, что с 8 августа молодой человек находился дома со сломанной ногой, по ночам играя в онлайн-игру. Всего с 2014 года он провел в игре около 2000 часов. По информации ведомства, семья скончавшегося характеризуется как благонадежная. Причину смерти подростка должна будет установить судебно-медицинская экспертиза.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54