Федерацию хоккея России оштрафовали за уход сборной во время гимна Канады на ЧМ
24.08.2015
Федерация хоккея России оштрафована на 80 тыс. швейцарских франков (€74 тыс.) за инцидент, произошедший после окончания финального матча чемпионата мира в Чехии, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея.
Как напоминает eurosport.ru, большая часть игроков команды Олега Знарка ушла со льда во время вручения канадцам золотых медалей и кубка, а на исполнение гимна победителей не остался никто. Это было воспринято как знак неуважения к победителям. Позже российские хоккеисты оправдывали свое поведение тем, что увидели открытый борт арены и подумали, что их призывают уйти с площадки, отмечает «Коммерсант».
Как напоминает eurosport.ru, большая часть игроков команды Олега Знарка ушла со льда во время вручения канадцам золотых медалей и кубка, а на исполнение гимна победителей не остался никто. Это было воспринято как знак неуважения к победителям. Позже российские хоккеисты оправдывали свое поведение тем, что увидели открытый борт арены и подумали, что их призывают уйти с площадки, отмечает «Коммерсант».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54