В Шереметьево скончалась 33-летняя француженка, которой стало плохо на борту самолета
21.08.2015
Самолет, летевший из Токио в Париж, совершил вынужденную посадку в московском аэропорту Шереметьево после того, как 33-летней пассажирке из Франции стало плохо. Врачи не успели спасти женщину. Об этом сообщает в пятницу, 21 августа, «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.
Как отмечается, когда врачи поднялись на борт, женщина уже не подавала признаков жизни. Cпасти молодую женщину не удалось, она скончалась. Француженка летела вместе с родителями, которые приняли решение остаться в Москве.
Как отмечается, когда врачи поднялись на борт, женщина уже не подавала признаков жизни. Cпасти молодую женщину не удалось, она скончалась. Француженка летела вместе с родителями, которые приняли решение остаться в Москве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54