В Подмосковье пассажирский поезд насмерть сбил двоих человек
18.08.2015
Мужчина и женщина погибли в Подмосковье, попав под электричку, пытаясь перебежать железнодорожные пути, говорится в сообщении Московского межрегионального следственного управления на транспорте.
Машинист поезда Голутвин – Москва, подъезжая к станции «42 км», заметил на рельсах двоих человек, которые пытались забраться с железнодорожных путей на платформу. Тогда он резко нажал на тормоз и просигналил людям, но трагедии избежать не удалось, мужчина и женщина попали под колеса машины, сообщает ren.tv.
По факту гибели людей проводится доследственная проверка.
Машинист поезда Голутвин – Москва, подъезжая к станции «42 км», заметил на рельсах двоих человек, которые пытались забраться с железнодорожных путей на платформу. Тогда он резко нажал на тормоз и просигналил людям, но трагедии избежать не удалось, мужчина и женщина попали под колеса машины, сообщает ren.tv.
По факту гибели людей проводится доследственная проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54