Суд запретил жителям Владивостока ходить по мосту через бухту Золотой Рог
18.08.2015
Суд во Владивостоке запретил пешеходам ходить по одной из главных городских достопримечательностей – мосту через бухту Золотой Рог. «Пешеходное движение по мосту осуществляется по технологическим проходам шириной до 0,75 м без какого-либо контроля, что создавало угрозу для жизни и здоровья пешеходов», – говорится на сайте прокуратуры Приморского края.
Ранее пешеходы могли использовать технологические проходы моста, которые были предназначены исключительно для его обслуживания.
Мост был сооружен в рамках подготовки к саммиту АТЭС в 2012 году. Он стал одной из главных достопримечательностей Владивостока. Его длина почти 2,5 километра, передает «Эхо Москвы».
Ранее пешеходы могли использовать технологические проходы моста, которые были предназначены исключительно для его обслуживания.
Мост был сооружен в рамках подготовки к саммиту АТЭС в 2012 году. Он стал одной из главных достопримечательностей Владивостока. Его длина почти 2,5 километра, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54