Роспотребнадзор изъял из продажи несколько партий американских вин
17.08.2015
Роспотребнадзор изъял из оборота несколько партий американских вин из-за содержания в них опасных веществ. Об этом сообщается на сайте ведомства. «Выявлены нарушения требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения при обороте американской алкогольной продукции: вино сухое красное «Гайзер Пик Мерло» (изготовитель Geyser Peak Winery), вино белое сладкое Crane Lake Moscato (изготовитель Crane Lake Cellars), вино белое полусухое Gnarly Head Chardonnay (изготовитель Dellicato Family Vinayards)», – говорится в сообщении на сайте ведомства.
Партии вин, в которых были выявлены вредные вещества, изъяли из оборота. Точный объем изъятой продукции не называется.
Партии вин, в которых были выявлены вредные вещества, изъяли из оборота. Точный объем изъятой продукции не называется.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54