Московский полицейский на служебной машине сбил женщину
05.08.2015
В Москве полицейский на проспекте Вернадского сбил на служебной машине женщину. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Пострадавшая госпитализирована, сообщили в столичном главке МВД. Сообщается также, что правоохранитель уже прошел медицинское освидетельствование, которое не выявило наличия алкоголя в его крови.
«По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — отметили в МВД.
«По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — отметили в МВД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54