Жертвами жары в Японии стали 25 человек
04.08.2015
В Японии с начала июля установилась жаркая и влажная погода, ее жертвами только за минувшую неделю стали 25 человек, еще 11,67 тыс. госпитализированы, сообщает Японское управление пожарной охраны. Большинство пострадавших – пожилые люди в возрасте от 65 лет.
В ряде префектур температура повышалась до 39 градусов. Врачи рекомендуют пользоваться кондиционерами, не находиться долгое время на улице и постоянно пить воду.
В ряде префектур температура повышалась до 39 градусов. Врачи рекомендуют пользоваться кондиционерами, не находиться долгое время на улице и постоянно пить воду.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54