Санкционные продукты будут уничтожать по всей стране
03.08.2015
Власти будут уничтожать санкционные продукты по всей стране, хотя ранее предполагалось, что нелегально ввезенный товар будут утилизировать только на границе. Как пишет «Коммерсант», принятое правительством постановление возложило ответственность не только на Федеральную таможенную службу, но также на Россельхознадзор и Роспотребнадзор. «Проверять будут склады всех ретейлеров, ответственным назначен Роспотребнадзор», – пояснил «Коммерсанту» близкий к Минсельхозу источник.
Представители торговых сетей заявили изданию, что запрещенные продукты уже не продаются, поскольку прежние запасы распроданы.
Представители торговых сетей заявили изданию, что запрещенные продукты уже не продаются, поскольку прежние запасы распроданы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54