В Нальчике в собственном доме застрелили полковника МВД
31.07.2015
В Кабардино-Балкарии введен в действие план «Вулкан-4» по розыску и задержанию преступников, расстрелявших в собственном доме в Нальчике начальника штаба ОМВД по Черекскому району. Как сообщается на сайте республиканского МВД, в 3:00 в дом начальника штаба ОМВД России по Черекскому району проникли двое неизвестных и убили хозяина из неустановленного оружия. От полученных ранений мужчина скончался.
По данным LifeNews, убит полковник внутренней службы Кахир Гузиев. Преступники стреляли со двора через открытое окно спальни.
По данным LifeNews, убит полковник внутренней службы Кахир Гузиев. Преступники стреляли со двора через открытое окно спальни.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54