Российскую делегацию пригласили в США на конференцию по Арктике
24.07.2015
Российскую делегацию пригласили принять участие в международной конференции по Арктике, которая пройдет в США в августе, говорится в официальном сообщении на сайте Госдепартамента. Также в числе приглашенных названы представители Канады, КНР, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Исландии, Индии, Италии, Японии, Южной Кореи, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сингапура, Испании, Швеции, Великобритании и Евросоюза.
Планируется, что перед представителями делегаций, принимающих участие в конференции, выступит президент США Барак Обама.
Планируется, что перед представителями делегаций, принимающих участие в конференции, выступит президент США Барак Обама.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54