Россиянка Мария Шарапова уступила американке Серене Уильиямс в 17-й раз подряд
10.07.2015
Мария Шарапова в двух сетах проиграла Серене Уильиямс в полуфинале Уимблдонского теннисного турнира – 6:2, 6:4. Российская спортсменка проиграла американке в 17-й раз подряд, передает «Лента.ру». По ходу встречи Уильямс трижды взяла подачу соперницы, не позволив Марии сделать ни единого брейка.
Шарапова заявила, что считает свой уровень игры достаточным для того, чтобы выигрывать крупнейшие соревнования, поэтому ей особенно обидно покидать турнир в качестве побежденной, передает ТАСС.
Шарапова заявила, что считает свой уровень игры достаточным для того, чтобы выигрывать крупнейшие соревнования, поэтому ей особенно обидно покидать турнир в качестве побежденной, передает ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54